FRPG Dark Reunion

Объявление




W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.


Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Actions » action. о.1. you found me


action. о.1. you found me

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всем нам как-никак нужны родственники/близкие по духу люди, они же друзья/коллеги/партнеры. И наш форум предоставляет Вам возможность найти нужного персонажа по совместительству потенциального игрока, заполнив нижеприведенный шаблон. Заполняйте все пункты, пожалуйста, точно и без лишних деталей. Ведь чем вернее Вы опишите персонажа, тем легче администрации будет в дальнейшем ввести его в основную игру.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxqgrpJI4h1qkrwlfo1_500.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
2. Дата рождения, возраст/раса
3. Информация о персонаже
Сюда могут войти сведения как и биографических данных, так и о предполагаемой характеристике персонажа.
4. Желаемая внешность
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
Описываем поточнее, пожалуйста. Это для облегчения Вашей же игры.
6. Дополнительно
Сюда можете написать свои пожелания или выдвинуть будущему игроку некоторые условия. Связь/различная другая информация, не вошедшая в предыдущие пункты – все это можете здесь указать.

КОД:

Код:
[align=center][img]Гиф анимация по желанию. Если нет, то убираем эту строку.[/img]
from tumblr[/align]

[b]1.[/b] Имя/фамилия
[b]2.[/b] Дата рождения, возраст/раса
[b]3.[/b] Информация о персонаже
Сюда могут войти сведения как и биографических данных, так и о предполагаемой характеристике персонажа.
[b]4.[/b] Желаемая внешность
[b]5.[/b] Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
Описываем поточнее, пожалуйста. Это для облегчения Вашей же игры.
[b]6.[/b] Дополнительно
Сюда можете написать свои пожелания или выдвинуть будущему игроку некоторые условия. Связь/различная другая информация, не вошедшая в предыдущие пункты – все это можете здесь указать.

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lp9e5nQMsH1qmtfwro4_500.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
Hunter Valmont/Хантер Вальмонт
2. Дата рождения, возраст/раса
18 апреля, 1353 года - 25/659 лет;
3. Информация о персонаже
Сколько тебе уже лет, Хантер? Двести? Триста? Ты уже не молод, ты многое повидал в своей жизни. А скольких людей ты лишил этой самой жизни. Тут уж и говорить не стоит. Тебе ведь нравится твоя сущность, признайся. Когда-то ты ее ненавидел. На самом деле, ты бы даже мог стать отличным охотником, да и имя позволяет, с этим тебе повезло, но тебя обратили. Один из Древних. Ему нужна была помощь, а ты казался отличным вариантом. Сколько в тебе силы, сколько уверенности, сколько непоколебимости. Именно таким и должен быть вампир. Именно поэтому ты прячешь наличие души. Ведь она в нынешний век не в почете, все это знают. Особенно, у вампиров. Чувства и эмоции? Тебя поднимут на смех, если ты только заикнешься о них. Ты столько раз предавал, тем самым уничтожая все то хорошее, что было и есть в тебе. В твоей долгой жизни было столько всего, что и представить себе трудно. Калейдоскоп событий, которые удивляют, пугают, заставляют задуматься. Ты был любим, но никогда не любил, разве что будучи человеком, да и то маловероятно, ты всегда сторонился этого чувства. Хотя кому теперь какое дело? Это все позади, знаешь. Ты уже и стал забывать, хотя порой тебя словно удары молний поражают воспоминания. И тогда ты сходишь с ума, потому что тебе некуда деваться. Ты такой смелый, сильный. Ты не принц на белом коне, так что принцессы о тебе могут забыть. Ты рыцарь в черных доспехах, но не законченный эгоист с черствым сердцем. Просто с ледяным. Ты знаешь больше, чем кому-либо может показаться. И ты можешь помочь тем, кто хочет смерти Клауса, ведь знаешь о не достаточно. Но сейчас ты на своей стороне. Кто знает, кому повезет и на чью сторону ты встанешь. Все, что скрыто от взгляда других, ты подмечаешь. Ты прекрасно знаешь, кто ты и чего ты хочешь. Ты верен себе всегда и во всем. Следуй за своим сердцем, а оно у тебя есть, не скрывай. Почему я так уверена в этом? Поверь мне, я знаю. Ты же помнишь, дорогой, чувства губительны, чувства это яд. Ты их всегда боялся. И сейчас боишься. Эгоистичный, жесткий, но умеющий сострадать? Взрывная смесь и все в тебе. Опомнись, Хантер, влюбляться слишком опасно. Особенно в ту, что никогда не станет считаться с тобой, кто сделает все, чтобы убить тебя.
4. Желаемая внешность
Jensen Ackles/Дженсен Эклз
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
Они встретились уже после того, как ее ген оборотня был активирован и уж тем более после того, как он стал вампиром. Встретились на поле боя. Не романтично, но безумно красиво. Два целеустремленных, невероятно сильных духом человека, которые точно знали, чего хотели: смерти своего врага. И они бы добились этого. Ведь он одержал верх, он выиграл ту битву. Но он же потом ее и спас. Он вовремя остановился, сам не зная почему, отнес ее в ближайший госпиталь, а затем скрылся. Исчез из ее жизни, виня себя за то, что остановился и не вырвал сердце у оборотня, своего заклятого врага. Ведь он не раз делал это раньше, а тут будто сердце приказало остановиться. А она ненавидела его за то, что проиграла, и была благодарна за то, что он спас ее, ведь все-таки умирать не хочется никому, она еще столько должна успеть сделать. Но вот они встречаются вновь. И вновь победа одержана им. И вновь он останавливается. Когда же ты уже поймешь, Вальмонт, что ты должен ее убить? Наверное, никогда. Ведь невозможно убить того, кого любишь. Однажды она взяла его в плен. Неизвестно как, может, с помощью ребят из своей стаи, но она смогла это сделать, ведь понимала, что должна мечтать об его смерти. Она могла бы убить его, у нее было миллион возможностей. Но она тоже остановилась, отпустила. Не в благодарность за свою жизнь, ведь чувство благодарности она умеет отключать, а ведомая другим чувством. Догадываетесь, каким? Удачи вам, дорогие, в этой вечной войне. Может, вы найдете в себе силы признаться, что оба проиграли?
6. Дополнительно
Настаиваю на том, чтобы Вам было больше 17 лет. И да, я против кросспола, так что роль берите только если Вы парень. Если берете персонажа, то не на один день и не на неделю - не тратьте свое и мое время, этот персонаж для меня безумно важен. Не требую многого, лишь качественных эмоциональных постов от двадцати пяти - тридцати строк. От меня же безумная любовь. *_*

+2

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lycfv3AfcZ1qgeyn1o2_500.gif
tumblr

Занята|Закрыть

1. Имя/фамилия:
zum everdeen - цум эвэрдин.
2. Дата рождения, возраст/раса:
18 лет. человек, пока что.
3. Информация о персонаже:

шумная и довольно разгульная. до жопени весёлая, да и вообще звезда всей компании. скажут её знакомые или новоиспечённые друзья. а дома... а дома она совсем не такая. любитель громкой музыки и интернета. на этом и будет ограничение. есть ли у неё друзья вообще? маловато, скажем честно. она закрытая. она сама себя инсталлировала от внешнего мира. гуляет редко, но не любит "знание меры" и прочих правил. ненавидит, когда ей указывают. смелая, но приличная. активная, слишком активная. иногда никто толком не может узнать, в каком настроении цум именно сейчас. она дикая, делает, что хочет. но с другой стороны - она вполне уравновешенная и забавная девушка. просто она не любит одиночество. не умеет делать одно дело. всегда два и одновременно. любую грусть переведет в очередную смешную историю. по натуре - добрая и даже отзывчивая. искренний любитель правды и справедливости. заступится даже за незнакомца. умеет поддержать, не умеет любить. парней было мало: часть либо идиоты, либо хиляки. не верила в какие-то чувства или просто отношения с ней ибо считает себя ненормальной. неуверенная. но лишь иногда. и то - вам её такой никогда не увидеть.

4. Желаемая внешность:
Jennifer Lawrence  :crazy:
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения:
конечно же - любовь и всё такое. развитие событий: увиделись, познакомились, любофдогроба, превращение и форэва олвэйсhttp://savepic.su/774696.png 
6. Дополнительно:
во-первых: приятно, я баба. так что, если вы готовы на такой кросспол - милости прошу. во-вторых: девушку реально жду, графику обещаю качетсвенную, игра, думаю, будет хорошая  :crazyfun:

Отредактировано Gregory (2012-01-28 20:52:33)

+2

4

СОВМЕСТНО

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lycyp9cdQg1qf038oo1_500.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
Джордж/George или Робби/Robbie, фамилия обязательно Grant/Грант, хотя, черт, это обговариемо.
2. Дата рождения, возраст/раса
Пусть будет 03.10.1993, 18 лет.
3. Информация о персонаже
– очень общительный, всегда с легкостью вливается в чужой коллектив, быстро становится «своим». Умеет владеть словом, так сказать. Знает, что и когда нужно сказать;
– отличный друг, который умеет поддержать и который не оставит в беде;
– сам постоянно твердит, что в чьей-то помощи или поддержке не нуждается. И это действительно так. Не сказать что не стерпит, но не любит к себе проявление жалости или сочувствия с чьей-то стороны;
– в основном вполне адекватный, уравновешенный человек, но порой может вспылить и серьезно нагрубить;
– извиняется в крайних случаях, ему эту сложно дается, да и не во всем он чувствует нужду это сделать;
– редко испытывает угрызения совести. Впрочем, он не из тех доброжелателей, которые заботяться в первую очередь о том, как бы угодить собеседнику. Скорее изначально сделает все ради личной выгоды;
– парень-весельчак, да, с ним никогда не соскучишься;
– он легко прощает, если дело не касается измены или лжи, но разочарование в человеке будет проходить очень долго.
4. Желаемая внешность
Logan Lerman only please!
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
Я даю обоим возможность выбрать вариант отношений:
– родные брат и сестра. Чуть ли не сиамские близнецы. Джордж/Робби всегда относится к Клэр как к маленькой наивной девочке, что ту, в свою очередь, постоянно раздражает. Но он все равно любит сестру и никогда не даст ее в обиду, хотя и дает знать об этом редко. Клэр же легко выводит брата из себя, постоянно пытаясь подшутить над ним или просто на всего «стоя над душой», не давая заняться своим делом. Отношения подлинных брата и сестры, которые, несмотря ни на какие свои ссоры и разногласия, очень любят друг друга и всегда поддержат, даже горы свернут.
– лучшие друзья, желательно с детства, но можно и примерно лет с 14. Родственные души. Общие интересы, совместные секреты, взгляды на те или иные вещи. Жизнь почти друг без друга не могут. Перед каким-то самым важным решением, обязательно спросят друг у друга совета. Клэр всегда с некой теплотой относится к Джорджу/Робби, но тот или старается не придавать этому особого значения, опасаясь того, что их отношения могут перейти границу «дружбы», или же попросту этого не замечает.
Первый вариант более предпочтителен, но если возьмете второй, то хотелось бы действительно дружбу, а не потом любовь до гроба/свадьба/секс и дети. Хотя, это уже Вам решать, но все же .. )
6. Дополнительно
В общем, этих персонажей хотела в акцию будущую запихнуть, но аж руки чешуться сейчас начать их искать. :3
Думаю, что было бы неплохо, если бы эти ребята общались с Еленой, этакие школьные друзья. Сюжетную линию можем обдумать по Вашему прибытию на проект. Обещаю, что постараюсь сделать Вашу игру интереснее. Для ее же разнообразия, предлагаю вступить обоим в ряды тех, кто знает о существовании сверхъестественных существ. Различная помощь Елене/Стефану/Дэймону и все такое.
Прошу не брать роль на один день или даже на одну неделю, мне действительно очень интересны эти персонажи, они важны для меня. Очень хотелось бы игроков с чувством юмора. Желательно активность во флуде, но не заставляю, будете смотреть по собственному желанию. Самое главное, прошу не делать из Клэр стервозную Куинн и заметить, что этот персонаж полная противоположность мисс Фабрэй. Мужского персонажа прошу брать парням! Нет, не запрещен кросспол на проекте, но именно на эту роль хочу видеть парня. Обещаю, что навязываться не буду, или что там еще можете подумать.
От себя обещаю огрооомную любовь, много плюсов, возможностью графику. Хотелось бы найти обоих за эту неделю, чтобы Вы смогли пройти по упрощенной анкете без пробного поста. В общем, как получится. Думаю, что в случае чего, смогу позволить и позже пройти без пробного, если посчитаю нужным.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lysa1taToU1roeqnqo1_500.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
Claire Grant/Клэр Грант предпочтительнее.
2. Дата рождения, возраст/раса
Пусть будет 27.05.1994, 17 лет.
3. Информация о персонаже
– очень веселая, заводная девушка, порой даже чересчур. Почти никогда не унывает, напоминает всегда какую-то светящуюся от радости звездочку;
– очень скромная и стеснительная, но в компании Джорджа/Робби ведет себя всегда открыто, зачастую навязчиво. Не боится показать себя настоящую, что ли;
– может говорить о своих чувствах. Не с посторонним человеком, конечно, но предпочитает всегда высказаться, нежели держать все в себе;
– совершенно не умеет врать, да и не любит. В противном последнему случае выдает себя своим провинившимся выражением лица, на это уж надо посмотреть!
– немного зависима от мнения окружающих, беспокоится о том, что о ней могут пустить какие-нибудь лживые грязные слухи;
– с некоторыми посторонними ведет себя иногда скрытно, не позволяет узнать себя поближе. А все потому, что она словно чувствует, кому можно доверять, а кому нет;
– Клэр очень ранима и чтобы обидеть ее, понадобиться, собственно, одно лишь глупое обзывание.
4. Желаемая внешность
Imogen Poots or Dianna Agron.
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
Я даю обоим возможность выбрать вариант отношений:
– родные брат и сестра. Чуть ли не сиамские близнецы. Джордж/Робби всегда относится к Клэр как к маленькой наивной девочке, что ту, в свою очередь, постоянно раздражает. Но он все равно любит сестру и никогда не даст ее в обиду, хотя и дает знать об этом редко. Клэр же легко выводит брата из себя, постоянно пытаясь подшутить над ним или просто на всего «стоя над душой», не давая заняться своим делом. Отношения подлинных брата и сестры, которые, несмотря ни на какие свои ссоры и разногласия, очень любят друг друга и всегда поддержат, даже горы свернут.
– лучшие друзья, желательно с детства, но можно и примерно лет с 14. Родственные души. Общие интересы, совместные секреты, взгляды на те или иные вещи. Жизнь почти друг без друга не могут. Перед каким-то самым важным решением, обязательно спросят друг у друга совета. Клэр всегда с некой теплотой относится к Джорджу/Робби, но тот или старается не придавать этому особого значения, опасаясь того, что их отношения могут перейти границу «дружбы», или же попросту этого не замечает.
Первый вариант более предпочтителен, но если возьмете второй, то хотелось бы действительно дружбу, а не потом любовь до гроба/свадьба/секс и дети. Хотя, это уже Вам решать, но все же .. )
6. Дополнительно
В общем, этих персонажей хотела в акцию будущую запихнуть, но аж руки чешуться сейчас начать их искать. :3
Думаю, что было бы неплохо, если бы эти ребята общались с Еленой, этакие школьные друзья. Сюжетную линию можем обдумать по Вашему прибытию на проект. Обещаю, что постараюсь сделать Вашу игру интереснее. Для ее же разнообразия, предлагаю вступить обоим в ряды тех, кто знает о существовании сверхъестественных существ. Различная помощь Елене/Стефану/Дэймону и все такое.
Прошу не брать роль на один день или даже на одну неделю, мне действительно очень интересны эти персонажи, они важны для меня. Очень хотелось бы игроков с чувством юмора. Желательно активность во флуде, но не заставляю, будете смотреть по собственному желанию. Самое главное, прошу не делать из Клэр стервозную Куинн и заметить, что этот персонаж полная противоположность мисс Фабрэй. Мужского персонажа прошу брать парням! Нет, не запрещен кросспол на проекте, но именно на эту роль хочу видеть парня. Обещаю, что навязываться не буду, или что там еще можете подумать.
От себя обещаю огрооомную любовь, много плюсов, возможностью графику. Хотелось бы найти обоих за эту неделю, чтобы Вы смогли пройти по упрощенной анкете без пробного поста. В общем, как получится. Думаю, что в случае чего, смогу позволить и позже пройти без пробного, если посчитаю нужным.

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lydc6twyEM1r4no7do1_500.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
adam peters/адам питерс (можно поменять, не принципиально)
2. Дата рождения, возраст/раса
8 ноября, 1450 года - 17/556 лет - вампирушка
3. Информация о персонаже
ты сам за себя. не общительный и очень скрытный. всегда предпочитаешь быть особняком и мало обращаешь внимание на других. кажется, в твоей голове слишком много мыслей, ты вечно в себе, и наверное, думаешь о чем то своем даже когда  кем то перекидываешься парой слов. в школе ты новенький, но все уже говорят о том, что ты ненормальный и приехал сюда, чтобы не попасть в тюрьму. я мало верю этому, а ты будто бы не видишь, как на тебя смотрят другие. у тебя и вправду есть тайна. ты кровожадный убийца. ты не можешь держать себя в руках. кровь, как наркотик для тебя. ты опасен. я должна тебя бояться, но не могу.

4. Желаемая внешность
эван питерс/evan peters
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
— Я тоже люблю птиц.
— За что ты их любишь?
— За то, что они могут улететь, когда жизнь превращается в хаос.

чувствую твое дыхание на своих губах и горю изнутри. не могу заставить оторвать свой взгляд от тебя. ты как и я. мы оба вроде лишних в этом городе. я знаю что ты больше чем друг. кайл ненавидит тебя и бесится что я так часто нахожусь с тобой. он говорит что ты опасен, но я не верю ему, думаю, он просто ревнует. порой я замечаю в тебе странные вещи, но не хочу верить во что-то плохое. мы рядом с друг другом и это больше чем просто симпатия.
6. Дополнительно
желательно знать сериал Американская история ужасов, чтобы понять отношения между Мелиссой и Адамом. Так же хочу заметить, что персонаж очень проблемная личность и реально не может перестать убивать(конечно потом мы попытается вылечиться и перейти на другой рацион хд). если берете роль, то будьте настроены играть,а не просто тухнуть на гл. странице. хочу чтобы вы понимали персонажа и любили. вот так то. от себя обещаю все то же самое. после регистрации пишите в лс**

Отредактировано Melissa Foxtale (2012-01-26 00:59:20)

+1

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120128/jsvv9t2P.gif
from tumblr

Занята|Закрыть

1. Имя/фамилия
Агнес Норман/Agnes Norman.
2. Дата рождения, возраст/раса
Точная дата рождения на Ваше усмотрение, но возраст 20 лет. Ведьма.
3. Информация о персонаже
Потомственная ведьма. Родилась в Англии, родители не хотели посвящать ее в настоящее происхождение семьи, пытались избегать разговоров о предках, бабушках и дедушках, потому как девочка была весьма любопытна к истории вообще. Но когда ей исполнилось 17 лет, она решила навести справки, вместе со своим другом. Узнав о том, что ее семья принадлежит к потомственному роду ведьма, была ошарашена и на какое-то время покинула свой дом. Возвратилась к родителям через полтора года, уже научившись «ведьминским штучкам». Родители оказались знакомы с бабушкой Бонни Беннет, а после ее смерти, послали Агнес к Бонни, как поддержку, в виде того, кому она сможет довериться. Так же, увлекается вампирами, много читала о них и даже слышала о парочке, а конкретно – о Сальваторе. Хоть родители и отговаривали ее от затей знакомиться или же помогать вампирам, она все равно ищет опасность и встречу. Очень вспыльчивая, обидчивая, но быстро отходит.
4. Желаемая внешность
Astrid Berges-Frisbey.
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
В первую очередь персонаж очень требуется в игру. Девушка моментально будет вписана в квест, это я Вам гарантирую.
6. Дополнительно
Очень жду игрока на эту роль, хотелось бы ответственности и желания играть. От себя пообещаем графику возможностью, плюсы, любовь безграничную и все такое. :)
Персонаж проходит по 3 акции, то есть по этой. Пожалуйста, найдитесь.

+1

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyohhnduqf1qcgzsvo1_500.gif
tumblr

Занят|Закрыть

1. Имя/фамилия:
ethan dunley/ итан данли.
2. Дата рождения, возраст/раса:
13 декабря. 19/20 лет.
3. Информация о персонаже:

- его обратили в его день рождение. подарок, естественно, не самый айс, но, воистину, таково было распорядительное желание самого грегори - создателя сего чуда, ибо в этот день парня сбила машина и итан был на грани смерти. как стал вампиров - убил единственного члена своей семьи - отца. потеря вовсе не оплакивалась из-за вечных проблем в семье по вине отца, который избил мать до смерти, а полиция не смогла сего доказать.
- парень скрытный. но только для незнакомцев. привычка казаться людям совсем не таким, каким есть по настоящему. любитель своей точки зрения, которую готов отстаивать по скончание вселенной. весёлый: ценит юмор, любит юмор, поддерживает юмор. спортивный: качается, покоритель женских сердец и прочее входящее в стандартный список сэксуальных парней.
- пафосен. но слегка. по натуре вовсе не груб. любит справедливость, честне, как стёклышко. любитель откровенной правды. какой бы та не являлась. иногда бывает беспричинно агрессивным и до жути вспыльчивым. легко может угомонится одним отпечатком чьего-то кулака на своей физиономии. мстителен. поверьте - память у него отличная.
- ранее был влюблён в свою бывшую, которую вскоре некрасиво бросил. со временем та забеременела, тот не знал об этом. она умерла вместе с ребёнком. теперь итан убивается по этому поводу и вовсе перестал видеть в себе что-то хорошее. не верит в любовь. только привычка или симпатия. здесь без вариантов.
- с грегори его связывает какое-то непонятное, по его мнению, прошлое. конечно, грегори не дурак и при обращении стёр парню память. но пошёл видимый сбой и данли постепенно начинает всё вспоминать. а каждая встреча или простое столкновение вечно манит парня убить этого незнакомца. и да свершится окончательная схватка! МВУАХАХАХ :О

4. Желаемая внешность:
grant gustin.
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения:
все всё знают хд

Отредактировано Gregory (2012-02-01 21:23:51)

+1

8

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Joseph%20Gordon%20Levitt/gallery/721351_joseph_gordon_levitt_pic.gif
from tumblr

Срочно нужен в игру!!!
1. Имя/фамилия
Charles Crawford | Чарльз Кроуфорд
2. Дата рождения, возраст/раса
16 ноября. 1986 года. 26 лет. ведьмак
3. Информация о персонаже

характер

Выдержан и спокоен. Обходителен и вежлив там, где это необходимо. Прекрасный политик. Настойчив, в некоторых случаях не гнушается средств откровенного давления и вынуждения. Умелый манипулятор. Расчетлив и осмотрителен, действует наверняка. Скрытен, эмоций не выказывает. Терпелив там, где это необходимо. Склонен к аналитике, в большей степени логик. Требователен, авторитарный, не терпит возражений, но способен прислушаться к веским аргументам. Заботливый и любящий, в общении с родственниками сдержанно любезен. Ценитель изящных искусств, внимательно следит за новостями культуры, благоволит творцам прекрасного. На первый взгляд может показать, что перед Вами закоренелый скептик и это действительно так. Не любит открытой демонстрации роскоши, в одежде старается придерживаться сдержанного, элегантного стиля.

био

Предоставляю Вам удовольствие написать его самому. Прошу лишь опираться на следующие пункты:
о1. Родом из Англии.
о2. Отец и мать погибли в автокатастрофе, два года назад. Чарльзу оставили довольно солидное состояние. Есть младшая сестра (имя придумаете сами) 20 лет - без магического дара.
о3. Магические способности унаследовал от родителей. Род Кроуфорд на протяжении нескольких тысячелетий, занимался истинно черной магией. Заключал обоюдно выгодные сделки с вампирами, оборотнями но ни в коем случае, не подчинялся ни тем, ни другим. Именно эта истинная независимость, выделяет Кроуфордов из множества других способных ведьм, ведьмаков.
о4. Окончил Кембриджский университет с отличием. (специализацию выбирайте сами)
о5. Магия проявилась в довольно юном возрасте. К своим 26 годам, Чарльз освоил более тысячи заклинаний, обрядов и печатей. Половину из которых изобрел самостоятельно. Записей не ведет. Прекрасная память позволяет с легкостью запоминать заклятия, если они к тому же написаны тобой.
о6. С Джолен познакомился шесть лет назад. Выделяет ее из числа остальных "клиентов".
о7. В Мистик- Фоллс приехал по просьбе древней около двух недель назад. Место жительства выбирайте сами.

способности

Хочу уточнить, что бы потом не было проблем. Чарльз не всемогущий, но очень сильный маг. Со смертью родителей, их магия перешла в него усиливая способности вдвое. Ему под силу управлять природой, стихиями и отчасти временем. Блокировать другую магию и силу вампиров, как древних так и не очень. Он не бессмертен! И так же нуждается в защите именно поэтому при каждой помощи сверх-существам, заключает магическую сделку, обезопасив тем самым свою жизнь. Без труда вытягивает магические способности из других ведьм и ведьмаков. В моменты медитаций может видеть прошлое и будущее существ.

4. Желаемая внешность
Joseph Gordon-Levitt | Джозеф Гордон-Левитт имхо ребята.
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения

для чего

Чарльз единственный из магов, знает чем чрева-то обращение Джолен в гибрида. (подробности расскажу в лс, да бы не палить всю кантору) Это будет полный пипец, я Вам обещаю :)

отношения

Между Джолен и Чарльзом больше чем просто дружба. Но оба совершенно не хотят признавать этого. За шесть лет их знакомства, виделись не часто но связь держали каждый день. Для всех это отношения ведьмака и его клиента Джолен. Для них же, возможность ощущать что-то человечное и настоящее. Прошу учесть, что Джолен и Чарльз верны друг другу. Под этим прошу понимать дружбу, симпатию и еще что-то такое нежное. Под Ваше одеяло, никто заглядывать не станет, так же как и разводить соплей в сахаре.

6. Дополнительно
Игрок нужен адекватный, способный прочувствовать персонажа. Мне не важно сможете Вы появляться каждый день или через пару дней - главное отписывайтесь и не теряйтесь. Не берите персонажа "на один день", взялись так уже на долго. Посты от 30 строк, качественные, можно с юмором. Прошу взять на заметку - во что бы то ни стало, мне нужен заинтересованный игрок. Хотя бы отчасти. Персонажа создаю под свою героиню, но с собственной историей и нравом. Настраивайтесь на возможность перевоплощения в вампира.

Отредактировано Jolene (2012-02-06 15:28:35)

+2

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyy1x7dbh91qeb4xso1_500.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
Не люблю ограничивать людей, поэтому и фамилию и имя вы выбираете сами. Главное, чтобы было без всяких Зигмундов Фрейдов с непроизносимыми именами.
2. Дата рождения, возраст/раса
23 года. 17 сентября 1989 года. / оборотень.
3. Информация о персонаже

какой ты

Весёлый, целеустремлённый, отзывчивый, всегда придёшь на помощь, и точно знаешь, как добиться своей цели, и упрямо идёшь вперёд. Да, упрямство. Именно это качество мне очень нравится в тебе.  Никогда не уступаешь, вечный спорщик. Имеешь на всё своё мнение и доказываешь его, приводя такие аргументы, что все споры заканчиваются твоими победами. Ты болтун. Рот закрыть тебе можно или едой, или поцелуями. Конечно, мне больше нравится второе, но я тебе об этом никогда не скажу. Душа компании, хотя предпочитаешь тихие, спокойные вечера дома. Считаешь, что жизнь слишком хорошая штука, и не устаёшь доказывать это всем окружающим.

что было.

Не смотря на твой характер и вечную любовь к жизни, старушка судьба потрепала тебя хорошенько. Родителей ты потерял, когда тебе исполнилось шестнадцать лет. Вот тогда то ты и попал на перепутье. Окончательно проститься с жизнью или стать тем, кем ты являешься сейчас. Твой выбор оказался прост, и ты продолжал любить жизнь, со своим истинным упрямством. Но жизнь решила подкинуть ещё долю испытаний на твою долю. Совсем недавно ты ехал с другом на озеро, но не справился с управлением и влетел в огромное дерево. С тобой ничего не случилось, а друг погиб. Догадайся, кем ты стал? Да, оборотнем. Полнолуние оказалась для тебя неожиданным сюрпризом. Но даже тогда, ты продолжал быть собой, и не хотел менять свой образ жизни. Раз в месяц ты уходил под землю, и становился чудовищем там, не причиняя никому вред.

4. Желаемая внешность
Йен Хардинг /Ian Harding только он, да.
5. Кому и для чего нужен?

ты и я.

Конечно же, любовь и прочие неприятности. Мы с тобой знакомы с того момента, когда я бегала пешком под стол, а ты уже пытался казаться взрослым ребёнком. Тебя никогда не пугала дружба со мной, что скажут друзья, о том, что ты дружишь с девчонкой. Мы с тобой перелазили по всем деревьям нашего города, знали каждый чердак, и каждый задний двор в нашем районе. Мы всё делали вместе. Романтика была в наших отношениях, но она была такой детской, наивной. Я была рядом, когда ты потерял родителей, но увы, меня не было, когда ты стал оборотнем. В это время я уже убежала из дома, не объяснив тебе причины. Для тебя это было ударом, как будто нож в спину. Ты так привык, что я рядом и помогаю тебе в решении твоих проблем. А тут – меня просто не было. Конечно же, ты отправился меня искать. Но ты не мог уезжать на долго, так как тебе приходилось возвращаться домой, в свой бункер. И тут, оказавшись в Мистик Фоллсе, ты увидел меня.

6. Дополнительно
Если вы берете эту роль – будьте уверены, вас будет любить женская половина форума, как минимум. Сразу говорю, я  не против кросспола, мне нужен игрок весёлый, позитивный, и такой же сумасшедший, как и я сама. Огромных постов требовать не буду, в свою очередь обещаю холить, лелеять, и в обиду не давать ^^
Если есть, какие то вопросы – пишите в гостевой. Я не тиран, могу поменять любой факт биографии или характера. Единственное, что неизменно – это внешность.

Отредактировано Agnes Norman (2012-02-06 22:31:55)

+3

10

http://savepic.su/1373609.gif
from tumblr

1. Имя/фамилия
Charles Carter | Чарльз Картер, Чак
2. Дата рождения, возраст/раса
1991 12 мая 20 лет | Оборотень
3. Информация о персонаже
Чак родился в Мистик Фоллсе, в одной из семьи основателей города. Парень жил в достатке, и с самого детства не знал запрета. Родители холили и лелеяли маленького мальчика, и от этого он вырос настоящим эгоистом. Его самовлюбленность не знает границ, так же как и наглость, но все же он любит свою семью, и никогда не сделает что-то что может навредить родителям или родственникам. Естественно мальчик рос, и достигнув 14 лет, он начал уже спать с девочками, первой его женщиной была 16-летняя девушка, которая так хотела получить немного прибыли от секса с Картером, но парень не дурак, и после секса сразу выгнал девушку. После этого случая Чак ни во что ни ставит женщин, для него они просто игрушки, которые должны доставлять удовольствие мужчинам. Теперь Чарльз лишь спал с девушками, и каждый день с новой. Не одна не могла удержаться против его обаяния и такой наглой и сексуальной улыбки. Наверно не одной девушки в Мистик Фоллсе которая не побывала в постели Картера. Но у парня есть еще один секрет, он оборотень, и об этом он узнал совсем недавно. Роясь в архивах отца, парень заметил странные заметки об оборотнях. И естественно Чарльзу стало интересно, зачем все это отцу, подойдя к Картеру старшему с расспросами, тот сразу порассказал все проклятье, которое просто повергло в шок юношу. После этого Чак боялся активизировать проклятие, но увы, на одной из вечеринок, завязалась драка где участвовал Чарльз, и в порыве гнева, он просто забил насмерть одного парня. Естественно богатые родители замяли дело, и Чаку лишь пришлось выплатить штраф. Но самое ужасное началось в первое полнолуние, когда парень испытал на себе первое перевоплощение.
  4. Желаемая внешность
Эд Вествик
5. Кому и для чего нужен? Всевозможные отношения
Чак и Роксана познакомились на вечеринке. Парочка сразу же почувствовала что их тянет друг к другу. Чарльз решил не терять времени, и сразу познакомился с девушкой. Но он решив пропустить конфетно-букетный период, предварительно напоив Рокси, изнасиловал её. После этого момента Роксана просто ненавидела его, но парень был настойчив, его тянула к Вольф. И в итоге страсть преодолела все преграды, и они снова переспали, и в эту же ночь, парочка узнала тайну, что они оба оборотни. И с этого момента Чак и Рокси не расставались. Они влюбились в друг друга.

6. Дополнительно
Приходи скорее, ты мне срочно нужен. Игра будет незабываемой.)))  И еще, если будете брать роль, то прошу лишь частое посещение ( один раз в день хотя бы) и посты) От меня вы получите отличную игру)
Буду ждать)

+1


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Actions » action. о.1. you found me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно