FRPG Dark Reunion

Объявление




W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.


Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Guest section » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 376

1

Задаем вопросы.

0

2

великолепный, просто невероятный дизайн! я буквально не могу пройти мимо такого замечательного форума)
обязательно приму участие в кастинге на мисс Пирс)
только у Вас в таблице написана дата окончания кастинга как 29-е число, а в теме специальной - 26-е) хотелось бы все-таки узнать, когда дедлайн, так скажем?)

0

3

lady pierce
Доброй ночи Вам. Спасибо, очень старались и нам, естественно, очень приятно )
Так, вот с этим проблема, спасибо что заметили, так как действительно там одно, там другое, просто открытие форума переносилось много раз, а менять ничего не успевали. Сейчас все изменим. На самом деле окончание кастинга будет 01.02.12. :D

0

4

да ничего страшного, я все понимаю)
черт, это так долго, ааах) но зато я успею подумать над ответами на вопросы) оригинальный у вас очень способ выбора игрока, мне очень нравится)

0

5

lady pierce написал(а):

да ничего страшного, я все понимаю)
черт, это так долго, ааах) но зато я успею подумать над ответами на вопросы)

Будем Вас ждать, очень-очень. А вообще вдохновения Вам обычно желают при написании поста, но похер, в любом случае оно необходимо xDD и удачи )

lady pierce написал(а):

оригинальный у вас очень способ выбора игрока, мне очень нравится)

Не без помощи друзей. ^^

0

6

Такой чудесный дизайн, просто не смогла пройти мимо.))
Долго выбирала между 2мя девочками-ведьмами, пока не наткнулась на чудесную Грейс (action. 5) и все метания на этом закончились  :D
Придержите её)) и позвольте сменить фамилию, мне кажется слегка не её  :blush:

0

7

Обожебл, русфф заработал, я думала что умру. xD
not saint

not saint написал(а):

Придержите её)) и позвольте сменить фамилию, мне кажется слегка не её

Конечно придержим, она Ваша до 27.01. Фамилию меняйте, разрешаю )

0

8

Доброго дня.)
Savannah Longdale - заверните нам данную красавицу, давно мечтала побывать в шкурке оборотня.)

0

9

`lavinia, ваша на три дня)

0

10

Добрый вечер))заинтересовала ролевая ваша))хотелось бы узнать по поводу персонажа Аннабэль)))она у вас вампир все-таки?я просто всегда только ее и играю, но сейчас с течением сериала она больше призрак, а мне бы хотелось сохранить ее вампиром)))

0


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Guest section » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно