FRPG Dark Reunion

Объявление




W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.


Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Guest section » Гостевая


Гостевая

Сообщений 371 страница 376 из 376

371

Elena Gilbert написал(а):

Ну лаадно. Придерживать уж не буду, никто не займет, не переживай. Мы не дадимся!
Ждем. Удачи тебе с анкетой )

хорошо, спасибо)

0

372

С Праздником 8 марта всех прелестных участниц ролевого проекта
"Dark Reunion"

...Сегодня на дворе 8 марта, обычно сей замечательный день бывает солнечным и ясным, но на данный момент не могу сказать ничего особенного, у меня - ночь, однако в Москве обещают похолодания. Я-то переживу, за меня не беспокойтесь... Напротив, расслабьтесь, пока я добрый и желаю всем особям женского пола девочкам/девушкам/женщинам всего мира много тепла в этот день! одевайте пуховики, напяливайте шапки, запарьтесь в куче шмоток прямо у себя в квартире, зато тепло!
Нет, я не буду вам желать таких же замечательных мужчин как я сам, хотя бы потому, что если у каждой женщины будет такой - мы потеряем свою исключительность. Я сольюсь с неповторимым обществом и все мы дружно станем роботами, пусть ваши мужчины почаще действуют вам на нервы, пусть они и дальше смотрят на чужие задницы, получают за это тумаки, а потом заявляют, что лучше Вас все равно нет никого на этом свете. Согласитесь, это ведь не помешает им радовать вас всякими ничтожными мелочами: вниманием, неожиданными подарками и прочей мишурой....

© Damon Salvatore

С наилучшими пожеланиями присоединяется и весь коллектив "Devil Towns"
Будьте счастливы, милые дамы!

0

373

Доброго времени суток! Форум понравился, как раз то, что я искала. Но есть несколько вопросов. Начну с первого:
Возможна ли регистрация неканонического древнего вампира?

0

374

Ну что, дорогая администрация, загнулись вы, загнулись)

0

375

PR написал(а):

Ну что, дорогая администрация, загнулись вы, загнулись)

Мы не загинались, дело в том, что я сама оставила проект, поскольку работать над ним у меня больше не было желания. Так что прежде делать такие смелые утверджения, стоило бы спросить по какой причине проект погиб-то )

0

376

Привeт ребята. Я красивая и нeпocлyшнaя девушkа. Oчень хочу бытb твoeй любовницей и дpyгoм! Со мной можно пoзнакoмитьcя нa этoм сайте bitstilohe.tk/dael1

0


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Guest section » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно