FRPG Dark Reunion

Объявление




W E L C O M E
Ролевой проект Dark Reunion приветствует потенциальных игроков, старательно заманивая их в свои коварные сети, а так же тех, кто уже успел освоиться с желанной ролью и разделить с нами пилюлю наслаждений. Мы открыты 24.01.12 и с распостертыми объятиями принимаем всех, кто решится продлить это чудное мгновение, остановившись с нами.

H O T N E W ' S
TVD. Dark Reunion приветствует потенциальных игроков! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, где каждому персонажу, вне зависимости от расы, возраста и каноничности найдется место в сюжете. Рейтинг нашей игры NC-17, эпизодическая система, квесты пишутся периодически, по мере поступления игроков. На данный момент на проект необходимы такие персонажи как Bonnie Bennett & Meredith Fell. У обоих имеется готовый квест, а партнеры по игре не заставят ждать своей очереди. Мы гарантируем Вам интересную и захватывающую игру, лучи любви, различные поощрения за труд и радушное гостеприимство. TVD Dark Reunion разнообразит и украсит Ваше прибывание на просторах ролевых игр.
A D M I N I S T R A T I O N
Elena Gilbert – администратор организационной и квестовой части форума;
Jeremy Gilbert – администратор остальной текстовой и графической части форума, а так же вселяющий надежду и вдыхающий жизнь в проект.

M O D E R A T O R S
Damon Salvatore – модератор по части черного пиара и заключения нелегальных партнерств.
Caroline Forbes – верный, но нервный помощник по части пиара и по совместительству грозный блондин проекта.


Ролевой проект отчаянно нуждается в Bonnie Bennett & Meredith Fell ! Персонажи уже вписаны в квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Guest section » Гостевая


Гостевая

Сообщений 351 страница 360 из 376

351

Девушки, скажите, а есть у вас тема, где персонажи выкладывают нужных им героев? Не нашла)

0

352

ищу новое пристанище^^
Здравствуйте. Да, конечно. Вот тема )

0

353

Сильвия Флай/Sylvia Fly из 1 акции
и Шэйлин Уолш/Shailene Walsh из 5

Можно про них поподробнее? Перспективы?
Елена, ты не была на voice of blood?(:

0

354

ищу новое пристанище^^ написал(а):

Сильвия Флай/Sylvia Fly из 1 акции
и Шэйлин Уолш/Shailene Walsh из 5
Можно про них поподробнее? Перспективы?

Поподробнее о них Вы распишите в анкете, если это имеете в виду. Планов на игру как таковых состоявшихся нет, но мы обязательно что-нибудь придумаем. Признать, я пока что без понятия как ввести в игру журналистов, так как их еще никто не брал, это будет весьма сложно. Было бы легче, если бы Вы взяли именно оборотня, думаю, мы найдем Вам место в сюжете. В случае, если квеста не будет в ближайшее время, просто напишите заявку на персональный и мы его Вам напишем. (;

ищу новое пристанище^^ написал(а):

Елена, ты не была на voice of blood?(:

Была. А мы знакомы? )

0

355

Aria Swanson
Не признала меня?)
Ну тогда вообще отлично, знакомые лица, мм, я остаюсь!)
Тут вообще активно?
Сильвия тогда за мной, ок?

0

356

ищу новое пристанище^^ написал(а):

Aria Swanson
Не признала меня?)
Ну тогда вообще отлично, знакомые лица, мм, я остаюсь!)
Тут вообще активно?

С внешностью Астрид Фрисби, если память меня не подводит?
Мы просто вроде и не общались, так что неет, прости. xD
Тут то активно, просто эта активность скачет туда-сюда. Оставайся, будем же только рады )

ищу новое пристанище^^ написал(а):

Сильвия тогда за мной, ок?

Хорошо, до 24.02 держу. Удачи с анкетой. http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

357

Да, Фрисби. Ты там Елена была, нет?
Ладно, пойду заполнять)

0

358

ищу новое пристанище^^ написал(а):

Да, Фрисби. Ты там Елена была, нет?
Ладно, пойду заполнять)

Сначала была Мередит, потом Кэролайн. :D
Давай, ждем-с анкету )

0

359

Ах, ну тогда да.. Думала, что ты Ленкой и там была)

0

360

Бонни свободна? :glasses:

0


Вы здесь » FRPG Dark Reunion » Guest section » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно